年間表示月表示週表示一日表示


現在の並び方: 開始日時 昇順


41-60/110« 1 2 (3) 4 5 6 »
投稿者開始日時終了日時件名繰り返し
登米中央商工会01/02/06 (Monday)
09:00
01/02/06 (Monday)
17:00
閉館日承認済
登米中央商工会01/03/06 (Tuesday)
09:00
01/03/06 (Tuesday)
17:00
閉館日承認済
登米中央商工会01/20/06 (Friday)
17:00
01/20/06 (Friday)
18:00
委員会活動に係る役員懇談会承認済
登米中央商工会01/23/06 (Monday)
09:00
01/23/06 (Monday)
17:00
商人塾第1回目講座承認済
登米中央商工会02/01/06 (Wednesday)
09:00
02/01/06 (Wednesday)
17:00
第2回商人塾講座承認済
登米中央商工会02/06/06 (Monday)
09:00
02/06/06 (Monday)
17:00
第3回商人塾講座承認済
登米中央商工会02/15/06 (Wednesday)
09:30
02/15/06 (Wednesday)
12:30
第57回販売士3級検定試験承認済
登米中央商工会02/16/06 (Thursday)
14:00
02/16/06 (Thursday)
16:00
情報化委員会承認済
登米中央商工会02/19/06 (Sunday)
09:00
02/19/06 (Sunday)
17:00
第140回珠算検定承認済
登米中央商工会02/20/06 (Monday)
10:00
02/20/06 (Monday)
16:00
確定申告・消費税説明会承認済
登米中央商工会02/22/06 (Wednesday)
10:00
02/22/06 (Wednesday)
16:00
消費税・決算申告相談会承認済
登米中央商工会02/23/06 (Thursday)
14:00
02/23/06 (Thursday)
16:00
企画委員会承認済
登米中央商工会02/24/06 (Friday)
10:00
02/24/06 (Friday)
16:00
消費税・決算申告相談会承認済
登米中央商工会03/01/06 (Wednesday)
14:00
03/01/06 (Wednesday)
16:00
執行部会議承認済
登米中央商工会03/08/06 (Wednesday)
10:00
03/08/06 (Wednesday)
16:00
消費税・確定申告個別相談会承認済
登米中央商工会03/09/06 (Thursday)
10:00
03/09/06 (Thursday)
16:00
消費税・確定申告個別相談会承認済
登米中央商工会03/10/06 (Friday)
10:00
03/10/06 (Friday)
16:00
消費税・確定申告個別相談会承認済
登米中央商工会03/13/06 (Monday)
13:30
03/13/06 (Monday)
15:00
理事会承認済
登米中央商工会03/17/06 (Friday)
18:30
03/17/06 (Friday)
21:30
八日町支部懇談会承認済
登米中央商工会05/01/06 (Monday)
18:30
05/01/06 (Monday)
21:00
女性部通常部員総会承認済
チェックした予定を:   iCalendarで出力する
piCal-0.7






この予定は 登米中央商工会 にて作成されました
http://www.tome.or.jp