年間表示月表示週表示一日表示


現在の並び方: 開始日時 昇順


21-40/110« 1 (2) 3 4 5 6 »
投稿者開始日時終了日時件名繰り返し
登米中央商工会11/01/05 (Tuesday)
13:30
11/01/05 (Tuesday)
16:00
佐沼青色申告会女性部手芸教室承認済
登米中央商工会11/02/05 (Wednesday)
10:00
11/02/05 (Wednesday)
16:00
国民生活金融公庫一日公庫承認済
登米中央商工会11/02/05 (Wednesday)
15:00
11/02/05 (Wednesday)
17:00
宮城県商工会青年部連合会創立40周年記念式典承認済
登米中央商工会11/04/05 (Friday)
09:00
11/04/05 (Friday)
17:00
県北部中小企業支援センター移動相談日(一迫花山)承認済
登米中央商工会11/04/05 (Friday)
10:00
11/04/05 (Friday)
16:00
国民生活金融公庫 一日公庫承認済
登米中央商工会11/08/05 (Tuesday)
10:00
11/08/05 (Tuesday)
17:00
県北部中小企業支援センター移動相談日(栗駒鶯沢)承認済
登米中央商工会11/08/05 (Tuesday)
15:30
11/08/05 (Tuesday)
17:15
執行部会承認済
登米中央商工会11/10/05 (Thursday)
09:30
11/10/05 (Thursday)
12:00
監査会承認済
登米中央商工会11/11/05 (Friday)
18:00
11/11/05 (Friday)
20:00
講演会・交流会の開催について承認済
登米中央商工会11/15/05 (Tuesday)
09:00
11/16/05 (Wednesday)
17:00
全国商工会青年部全国大会in岡山承認済
登米中央商工会11/16/05 (Wednesday)
10:00
11/16/05 (Wednesday)
16:00
県北部中小企業支援センター移動相談所開設(栗原南部)承認済
登米中央商工会11/18/05 (Friday)
13:30
11/18/05 (Friday)
15:00
共済推進委員会承認済
登米中央商工会11/21/05 (Monday)
09:00
11/21/05 (Monday)
17:00
県北部地域中小企業支援センター移動相談所の開設について(若柳金成)承認済
登米中央商工会11/25/05 (Friday)
09:00
11/25/05 (Friday)
17:00
第45回商工会全国大会承認済
登米中央商工会12/02/05 (Friday)
18:00
12/02/05 (Friday)
19:30
地域問題に関する懇談会の開催について承認済
登米中央商工会12/06/05 (Tuesday)
14:00
12/06/05 (Tuesday)
16:00
青色申告決算説明会承認済
登米中央商工会12/21/05 (Wednesday)
13:30
12/21/05 (Wednesday)
15:30
理事会承認済
登米中央商工会12/28/05 (Wednesday)
09:00
12/28/05 (Wednesday)
17:00
館内大掃除作業承認済
登米中央商工会12/29/05 (Thursday)
09:00
12/29/05 (Thursday)
17:00
閉館日承認済
登米中央商工会12/30/05 (Friday)
09:00
12/30/05 (Friday)
17:00
閉館日承認済
チェックした予定を:   iCalendarで出力する
piCal-0.7






この予定は 登米中央商工会 にて作成されました
http://www.tome.or.jp